Ольга Федосеева

моему сыночку 4 месяца. кормлю только грудью. ест каждые 1.5-2 часа. молоко жирное. вес набирает хорошо.

у меня появилась проблема. лысею реально! сквозь остатки волос просвечивается моя голова! витамины не ем по причине аллергии у меня. ем много рыбы и творога. но все равно лысею! причем ногти растут очень быстро и крепкие они. у кого так было что лезли волосы и что делали как спасли их? кормить бросать не собираюсь. пишу без запятых так как сыночек спит на руках у меня. спасибо за ответы.

Света Верясова

дело не в кормлении, и не в витаминах.
Это гормональное.
Само всё прийдёт в норму.

Павел Габур

кроме рыбы и творога нужны еще продукты в которых содержатся витамины группы В, а также кремний и витамин D. Вам наверное все равно необходимо подобрать какой то комплекс витаминов на который не будет аллергии.

Nik Kl

много кто с такой проблемой сталкивается, я не лысела, но месяца 2 волосы лезли сильно, потом перестало само, началось в 4 месяца где то ребенку тоже.. . витамины не пила, рыбу, творог не ела, я вообще полуфабрикаты люблю пельмешки, вареники

Черная Волчица

Подстригитесь покороче, луковицы слабые, если волос будет короче, лучше будет держаться, попробуйте пивные дрожжи пить

Михаил

лысела месяцев 5, уже подумывала деньги на парик откладывать.
Потом смотрю - новые полезли по всей голове.
А на кальций у вас тоже аллергия?? Я пью кальций Д3 компливит 1 шт в день.

Мансур Султонов

ну ничего скоро лето и жарко не будет! сама такая же ) обычно у всех так
в течении года придет в норму

Владимир

хорошо бы Вам попасть к врачам) эндокринологу и гинекологу.... кровь сдать на гормоны, щитовидку проверить...

Виктория

есть специалист трихолог-врач. может сумеете отыскать такого !!

Артём Рудковский

Что не собираетесь бросать кормить это правильно, у моей подруги тоже лезли волосы, потом молоко пропало в 3 месяца и все равно вылазили даже залысины появились, а потом новые начали отрастать, а остановить выпадение у нее не получилось, хоть перепробывала кучу средств, тем более грудью не кормила могла позволить себе разные средства.

Соня Кошка

У подруги точь в точь было, прямо лысина образовалась кормила до 1.5 лет когда бросила то буквально через 3 месяца шевелюра отрасла, это гормональное что то

Кокетка Кокетка

У меня так же было. Все само восстановилось. Сейчас все нормально. Ребенку 2,4 кормлю до сих пор и волосы хорошие.

Денис М

гормональное. витамины не помогут, трихолог тоже к сожалению. а ногти нереально растут-пилить не успеваешь.

Катерина

я тоже кормлю ребенка и волосы сильно падают, как вы говорите. но уже заметила что новые маленькие волосики вылезают. у меня самой длинные волосы и такие тонкие стали что даже заколка не держит

Юля Стрельцова

может какой стригущий лишай, или что 0_0