Катя Катенька

моему сыночку 4.5 месяца ))) кормлю грудью но и кашу тоже уже едим. можно ли мне окрошку? очень хочется !

Мария Рецкая

Попробуйте сначала совсем чуть-чуть. Если не будет у малыша никакой негативной реакции (вздутие живота, колики, понос, аллергия) , то смело кушайте обычными порциями. Ведь все дети разные. Кого-то от огурчиков (содержащихся в окрошке) и прослабить может, а кому-то очень даже ничего. Пробуйте.. . Насыщайте организм витаминами. Приятного вам обоим аппетита!

Ал
Алла

хочется значит нужно но я не специалист

Леонид

можно все есть ...и окрошку тоже... чуть-чуть....

Шу
Шульц

Только на кефире

Михаил Яндулов

ем все. проблем нет

Иван Веряскин

я ела и не один раз. дочке 4 месяца. на гв.