Надежда Салтыкова

Не кормлю грудью уже 1,5 года, а молоко при нажатии выделяется.

Иногда даже прямо прыскает, причем только из одной груди. До этого кормила грудью 2 года. Может ли хоть и незначительная, но выработка молока отразиться на цикле-он у меня скачет...?

Ирина Фомина

Сдайте кровь на пролактин, сделайте УЗИ мол. желез и проконсультируйтесь с гинекологом. Связь нарушений цикла и "выработки молока" - безусловно, есть.

Ольга Рябова

Сходите к мамологу немедленно ( а лучше онкологу и не тяните время ни одного дня
Гинеколог в этом ничего не смыслит, это не его удел И не пугайтесь что онколог, это
его заболевания Он скажет что попить, чтобы все прошло Повторяю не бойтесь онколог лечить не только онкологические заболевания, но и предшествующие онкологии

Екатерина Лебедева

девочки, и когда же вы поймете, что грудь - это не шутки, и визит к маммологу обязателен как только решили прекратить лактацию!! ! помимо этого проводить самоосмотр каждый месяц...

Елена Панченко

Вам к маммологу, не хочу пугать, но может быть опухоль.