Наська Ловчикова

посоветуйте какую нибудь не дорогую автоэмаль чтоб покрасить мотоцыкл ( чёрный цвет)

Олеся

В автозапчастях посоветуют.

Иван

Вика

Андрей Мезенцев

мобихел, 25 баксов максимум, бывают емкости 0,7 литра, еще дешевле, это двухкомпонентная, однокомпонентная дешевле

Людмила Ковалева

автоэмали, покупаешь два балончика, один с краской один с лаком, в 300 ре уложишься

Варя Круглова

есть трехкомпонентная краска в балончиках /грунт, краска и лак/. просто нужно читать состав