Ма
Мауфия

Проблема с IPhone 4 периодически: позвонить невозможно, сам недоступен. хотя отображается что в сети телефон. (+вн)

- оператор билайн
-телефон на одном месте находится в квартире
-город - Санкт-Петербург

переставить сим-карту нет возможности пока. все же мини-сим.

Dina Koroleva

айфон очень такой накаченный телефон, всмысле приложений встроено очень много. изза этого теряет связь) у меня тоже айфон и тоже такая проблема! ! у всех так) ) тка что не волнуйся, просто перезагружай его

Андрей Жмырев

что за бред про накаченный телефон?? ? у меня все работает как швейцарские часы