Даткайым Сыдыкова

ПОМОГИТЕ ВСПОМНИТЬ ЦИТАТУ или это фраза "Вы не можете считать ложью.... "

Я помню, что такие там были слова. Буквально маленькое предложение, вывернутое и с глубоким смыслом, а вспомнить не могу как оно сформулировано.

Екатерина Балашова

Петровское – город, основанный в 1844 году как русское военное укрепление; с 1857 года – Петровск – порт. В 1921 году переименован жидобольшевиками в Махачкалу.
Верный – город в казахских степях, основанный как русское военное поселение Заильское. С 1867 года город Верный – центр Семиреченской области Туркестанского генерал-губернаторства. В 1917 году переименован жидобольшевиками в Алма-Ата.
Верхнеудинск – основан в 1666 году как казачье зимовье Удинское. Уже с 1690 года административный центр Западного Забайкалья. В 1899 году через Верхнеудинск прошла Великая Сибирская магистраль. В 1934 году в связи с антирусской политикой жидобольшевиков получил название Улан-Удэ.
Царевококшайск – город основан в 1584 году по приказу царя Федора Иоанновича как крепость (после присоединения марийских земель) . С 1919 года – Краснококшайск, с 1927 года – Йошкар-Ола.
Город Грозный основан как русская военная крепость. Историк Игорь Пыхалов (черные его избили) приводит архивные данные, что когда горцы нападали на русскую крепость, убивали женщин и детей, то потом приступали к главному: начинали жрать щи из печки. Они были голодные. Они умели жить только одним способом: разбой, грабёж и воровство овец друг у друга.
P.S. При обсуждении вопроса о чурках нужно твёрдо знать только одно: еврейская банда с евреем Пуссиным уничтожает русский народ. Массовый завоз чурок на наши земли – часть плана еврейского правительства по уничтожению русского народа. Чурок нагоняют на наши земли. Сегодня еврейская банда даёт чуркам гражданство, наши рабочие места и бесплатные билеты в наши музеи, а завтра еврейская банда наши квартиры заселит чурками. Проводится замещение русского народа человекообразными существами, послушными рабами. Так что вопрос о чурках – это часть главного вопроса: вопроса жидовского ига, жидовского рабства

Сергей Масляев

Ложь ведь не считается ложью, если является ответом на вопрос, который не должны были задавать