Юлия Слышкова

Кто знает красивые, умные цитаты и фразы о скрипке? (Можете придумать)

Иван Михайлович

Скрипка, - как женщина: в неумелых руках скрипит, в умелых - поёт! (А. Саль)

Алексей

Почитайте "Визит в Минотавру", а также "Осуждение Паганини".

Болуш Кадыров

со скрипкой вспоминаю песню Кучина "а в таверне тихо плачет скрипка, нервы успокаивая мне, и твоя раскосая улыбка бархатно купается в вине.. "

Natali Notka

Скрипка, скрипка, где твоя улыбка -полная задора и огняяяя... .
Самая нелепая ошибка, скрипка, то что ты скрипишь и без меняяяя.