Людмила Кузьмичёва

Можно ли в программе Movie Maker делать широкоформатное видео 1920 на 1080 пи? Если да, то подскажите как (версия прог

Если да, то подскажите как (версия программы - Movie Maker 26).

Эльвира

Видео подобного качества и формата вроде бы можно. Вопрос в другом - сделаете тяжелым, будут проблемы с сохранением. Все-таки эта прога рассчитана на ролики оч небольшие. Новая версия назывется киностудия, а не ММ, думаю в старых ММ широкоформатки не было.