Василий Зайков

Почему в сегодняшнем нёте прелбладают Котэ?

пардон за опЕчатки))))

1Елена 1Королева

потому что самые милые и не прихотливые животные, к ним быстро привыкаешь, считаешь членом семьи, кто как не кошки?

Лариса Багаева

Потому что кошки ласковые, добрые и доверчивые существа

Алексей Звирюк

Смотрите Констанция Котонасье в своём мире ( поиск ). И отправьте мою весточку о ней.

*7
***брoдяга*** 777

Котэ такие милые и так хорошо выражают мысли своих хозяев, что этим хочется поделиться со всем миром!

Андрей Полынкин

коты есть у 95% людей которые сидят в интернете и выкладывают наличие своих котов в интернете