Елизавета Рощевская

Какого цвета у вас котэ или собачка ?

Спасибо.

Александр Толмачёв

У меня Британский кот. Красавец, серого цвета с желтыми глазами

Ольга Хлебтовская

+ кот шотландец вислоухий мраморный и сегодня кошечку нашла на улице коричневую с темными пятнышками)))

Алексей Михалыч

Британский кот
Серый такой

Ирина Воронова

шоколадного окраса...))

Лв
Лвыриапылор

Наш любимчик уже покинул нас -маленький песик серенький с белым воротничком. лапками и кончиком хвоста. Прошло уже много лет, а я помню его, скучаю. Не могу заставить себя завести еще собачку, так тяжело было.

Ра
Рамиль

Собака- далматинец и рыжий кот.

Трофимова Виктория

Самый обычный рядовой кошачьей армии ) Только у него теперь стали глаза разного цвета..

Почему , интересно..

??
??? ?

Твою мать.. . Почему меня так раздражает обилие британских котов? У меня был чёрный.. . печеньки ел и огурцы. Как истиный самец ушёл умирать в лес, никого не предупредив.

Мария Пиганова

Овчарка песочно-рыжевато-черная...

Александра Лях

Даже и не знаю, как обозвать ))
Папа перс тёмного, почти чёрного цвета.
Мама-сиамская, бежевого цвета.
А мой оболтус чернявый какой-то с рыжиной )))

Сергей Заллентинов

Лиловая британская кошка

Ми
Михаил

Кошечка сиамская - бежевая с чёрной мордочкой, а собака - серебристый карликовый пудель.

Рустам Качинкин

Мои оба серые-кот и кошка...

Николай Николаевич

Рыжий кот, рыжая старая собака, чёрная овчарка - Цезарь

Александр Нартиков

Рыжий, серый, белая и трёхцветная. Это всё кошачьи.))))

Кристина

Чёрный, увы он помер.

А был оранжевый!