Ок
Оксана

а какая собачка вам нравится больше???

Альберт Пак

Ужас какой - вторая.... Мне моя нравится

Любовь Дакиева

сибирские лайки...

Алена Зиброва

Хорошо пропечённая с приправками

Александр Сысоев

На Псаку похожа. Хочу такую.

Виктор

сибирская лайка

Сергей Бахромкин

Первая, у неё лицо доброе.

Сергей Верба

Мне все собачки нравятся если они воспитаны и в хороших руках.

Bakhtiyor A.l.

мне кошки нравятся, собак как-то не переношу, но и не сказать, что ненавижу их прям. Просто раздражает, что воняют псиной, что всё попало едят. даже говно, и что не чистоплотные. Из псовых, тока волка уважаю, за независимый нрав

А Чутанов

Немецкая овчарочка. Весиком так килограммов 35. С зубиками об косточки точенными и голосишком - как труба архангела Гавриила.. . Гав! -Гав! и обосрушечки разбойничек...