Александр

У нас недавно установили скульптуру"Ветеран с собачкой"

Сидит такой старичок с медалями, оперся на палочку и грустно смотрит на мир, а у ног его дремлет собачка. Кто-то кладет в его руки цветы, кто-то просто фотографируется... Однажды проезжая мимо видела, как маленькая девочка в нарядном платье, с огромными белыми бантами, лет пяти плевала в "ветерана", при этом старалась попасть в лицо. Рядом была мама, которая никак на эти действия не реагировала. А сегодня несколько смуглых ребят тоже фотографировались у этой скульптуры, делали непристойные, оскорбительные жесты в отношении памятника, изображали удар в лицо "ветерану" и прочие хамские выходки. Моя маршрутка проехала довольно быстро, я не успела достать свой телефон, чтобы зафиксировать вандалов... Как защитить скульптуру ветерана от таких моральных уродов, сам за себя он постоять не может - он же памятник.

Роман Громов

Только просвещением и воспитанием детей.
Выложите фотку этой скульптуры и где это ?

Замечательная скульптура !

Виктория

Ну, что можно сказать о девочке и о ребятах? В польском языке есть слово быдленче - молодняк скота.

Ирочка Филатова

хоть что-то полезное сделали.
Будем надеяться что подобные уроды не попадутся.
Но я думаю голубей стоит опасаться