Дарья Грачева

С моей кошкой что то не так! Шатается, мяукает, падает, трется об диван. Буквально 15 минут назад все было нормально.

Что с ней?? ? На то что она загуляла, не похоже...

1111111

Валерьянки объелась?

Даша Тарева

Валерьяну не надо давать!

Анна Андреева

вдруг что проглотила не то? покажите ветеринару, еслии есть возможность!!!!

Stas Petrov

Может кота просит.. . весна ведь на пороге.

Tigran Arutunyan

я думаю, что с приблежением весны такое поведение. Она не стерилизованна?

Анна Пушкова

Загуляла! Либо стерелизуйте, либо покупайте таблетки или капли.

Сергей Синьков

Вообще то, когда у кошки течка, она не падает и не шатается (это так, к сведению.. ) Лучше позвонить ветеринару чем тут спрашивать. А ещё лучше отвезти.

Сова Сова

Возможно это приступ? !
Обратитесь срочно к врачу! 8 495 775 94 24 Круглосуточно
Более подробно можете проконсультироваться на ветеринарном форуме