Hадежда Рысенкова

Моя кошка родила первого котенка 15 минут назад!

Добрый вечер! Моя кошечка родила первого котенка 15 минут назад, он выходил задом, она его рожала полчаса! Когда он вылез то я заметила что у него на задних лапках пальчики как бы вывернуты вниз, и ползать он как другой его "братик" он не может! (( Лапками задними он шевелит нормально, пальчиками двигает, только пальчики вывернуты (( Что это такое? Исправится ли он когда подрастет? ((( Помогите, я сейчас сижу и просто плачу, котеночка жаль..

На
Наталья

Сначала недельку подажди в это время едет формировка костей а потом обратись к ветеренару

Ли
Лилия

все нормально будет.... не переживайте... .

На
Наталья

не переживай! через неделю- две покажешь просто ветеренару и все! недумаю что это смертельно!

Гу
Гузель

Подрастёт - увидите. может это временный дефект.. . я надеюсь. Топить то всё равно не будете. Как роды закончатся - отвезите котёнка к ветеринару.

Мр
Мришк

Кошка его приняла? ну кормит вылизывает? если да то все нормально значит вылечиться если бы он был болен она бы его не приняла не кормила и выкидывала его, поверьте мне уже был такой опыт
Поздравляю с родами 🙂

На
Наталья

Все будет хорошо главное что бы котенок был всегда рядом со своей мамой.