Аленка Руденок

А вы знали? Что человечество ошибочно думает что всякие форумы, чаты и т. п. это верх совершенства комуникации....

и заслуга лишь современного общества. Когда как еще до нашей эры, общественные туалеты в древнем риме, были гораздо более "общественными", нежели весь интернет вместе взятый сейчас..., так как неразделялись кабинками! . Они считались удобным местом, для встреч, бесед с друзьями, назначения встреч. Там удобно распологались 10-20 человек, которые прям как сдесь Смотрели друг на друга и друг у друга Задавали "вопросы и ответы", а потом ср*лись !!!

Egen Vorobev

Шизофрения лечится.
Это, конечно не верх совершенства, но это однозначно коммуникация. Хотя может и верх 🙂