Евгения Михеева

А, по-вашему, лить потоки грязи на правительство своей страны на форумах и т. п. это и есть демократия ?

И при этом орать: нет свободы слова, нет демократии !

Д&
Дарья &

Нет, это просто болтовня от него делать. А демократия - это власть народа и свобода выбора. Например, человек имеет право выбирать себе религию или род занятий.
О политики говорят по-разному. Кто-то только с плохой стороны, а кто-то старается заметить что-то хорошее и верит в это.
Форумы на которых только ругаются или ругают кого-то посещать не интересно. Дело вкуса конечно. Просто я такие форумы не люблю и вижу демократию так как хочу, а не так как кто-то кому хочется найти повод для того чтобы кого-то поругать.

Ирочка Филатова

демократия и правда о правительстве - это две разные вещи!

твоя проблема в том, что ты не понимаешь, что такое "демократия"
и также не понимаешь того, что если бы это была грязь и ложь, то давно бы этих клеветников осудили по новой статье за клевету! Но никто не судит этих "клеветников" потому, что это - не клевета, а правда!

Если у тебя появится желать подправить твой уровень образования, то я готов объяснить тебе, в чём суть "демократии"

Лина Лукьянова

это делают специально обученные люди

Оксана Меркулова

Нет блин, сиропом их малиновым поливать надо, за то что 90% бюджетных средств депутаты и чиновники по карманам распихивают?

Алексей Туманов

Демократия это власть народа. Наша власть гибрид дерьмократии и клептократии.

Катенька Кудинова

Любое правительство живёт за народные деньги и живёт весьма зажиточно. В свете этого у народа есть полное право этих дармоедов критиковать.

Регион

Демократия это возможность это правительство выбирать и контролировать... .
А у нас что?

Ангельское

просто в нашей стране все на столько обленились, что легче выжирать водку каждый день и обсирать правительство, потому что у них жизнь не удалась, не нравится, могли бы и уехать, а не пустословить

Макс Гаврилин

Расслабься, здесь тебе не тут !
Вот говорили же мне, что неёпаные тёлки - злые, как собаки.
А фригидные - вообще отбросы общества.
И некуй людям рот затыкать.

Сергей Сорокин

Демокра́тия (др. -греч. δημοκρατία — «власть народа» , от δῆμος — «народ» и κράτος — «власть» ) — политический режим, в основе которого лежит метод коллективного принятия решений с равным воздействием участников на исход процесса или на его существенные стадии.

Кр
Кристина

В Кремле сидит шестёрка и дурак
И вкруг него ж-ды и голубые.
Пусть они думают, что всё сожрут до дна,
Пусть всей ордой насели нам на плечи.
Мы - русские! Им взять нас? ! -Черта с два!

Лёня Быченков

Демократия. Это означает, что я как администратор предлагаю решение, если оно не работает — я теряю популярность, рейтинг, меня переизбирают, предлагается другое решение.

В нашем случае проблема не решается вообще, потому что это просто никому не надо. Начальство дано от Бога. Оно само себя поставило и не собирается уходить. И что ты о нем думаешь, его не скребет совершенно.

Zoka Mister

Само правительство это придумало, чтоб народ пар стравливал...

Овик Тадевосян

Действительно хватит пачкать светлое имя РФ правительства, а то они все наши деньги на порошок истратят.

Ирин@ (Esther) Черновол

Правительство своей страны - какой пафос! Да мы лишьслегка стряхиваем часть того дерьма, которое это "правительство" выливает на нас. Наша власть имеет нас во все щели, надо же как-то пар сбрасывать, а то и помереть можно.

Да
Дарья

Нет - это нытьё и ничего более.

Эдвард Гладкий

спуск пара
в реале все в страхе
в реале все даже хуже чем в совке\
стукачи и доносители
халуи
слежка
посадки
все молчат

Андрей Захаров

Демократия, это ещё не всёдозволенность. Это БЕСКУЛЬТУРИЕ И НЕУВАЖЕНИЕ как к Отчизне, так и к народу своему, большинство из которых этих руководителей выброло. Не умеют признавать поражение. Народные массы уже восставали в 1917... не думаю, что многие хотят такого вновь.

Юлия Лапшина

Когда за свиньями убираешь то сожалеешь что они есть, а когда их ешь такой кайф пронизывает аж до самого ануса. Вот и подумай почему ВЛАСТЬ свинячиет, а нам за ней убирать приходится подневольно. Так вот когда её жрать будем тогда и демократично покайфуем.

София Скляр

Россия в огне.

Сумгаит:

Жители контейнеров (без света, воды) вышли захватывать квартиры партайгеноссе – жировавших в б/устроенных квартирах.
5о выброшено в окна, убито на месте.
Три м-ца СМИ успешно расписывало сие трагические события как вспышку м/национальной вражды.
Однако. Т/обозреватель Дунаев (вечная ему Память) сумел снять и показать по ТВ (спасибо редактору) документальный фильм, где засвидетельствовали.
Что загодя в город загнали эшелон с водкой (а она была – по талонам везде) .
Что именно этот эшелон и послужил катализатором вспышки ненависти к партноменклатуре.
Всё.
Никто из СМИ не извинился…
Сумгаит – срочно и навсегда – забыт…

Президент Чечни, Дудаев неоднократно обращается к нач-ку Главного Таможенного Управления (ГТУ) – ген. КГБ Лобову.
С просьбой – открыть в Грозном таможенный пункт а/э вокзала.
Неоднократно – отказ.
Дудаев обращается к Ельцину, но тот – на даче, «над документами – работает» …
Президент – на свой страх и риск, данной населением властью, - открывает Грозный для инорейсов (массы челноков) .

Ельцин – отдаёт распоряжение (кому?? ) – «построить» Дудаева.
В Грозный заезжают заблудившиеся 2 табата, с Приказом занять пл. Минутку (ж/д вокзал) .
Без карты, р/связи, но – с полным б/комплектом – через 2 часа - -Приказ выполнен.

Дудаева оповещают, - движение, доступ к ж/д вокзалу – блокирован!
КавЖД – типа ВСЖД, - дорога жизни…
4 часа б/плодных переговоров с в/стоящим военным руководством…
МЫ – ничего – НЕ знаем…

Короче, так получилось, что выжили, вышли нек-рые…
Чего явно НЕ ожидали генералы, - так и вылезло – шило из мешка…

В какой стране «шляются, МЫ – ничего- НЕ знаем» табаты?
С каких это пор, в какой стране, - совр танки отправляют без карт, средств связи? ?
На чьей совести – 2 сгоревших табата?? ?
Никто из генералов не застрелился.

Ельцин отдаёт распоряжение – наказать маленьких зелёных нацменов…
Бомбардировки средств ПВО, а/дромов…
Убитые, раненные.
Помещённые в больницы, есс-но.

Ночная бомбардировка Респ Больничного комплекса.
2оо убито, из них – 16 рожениц…

Трое суток наши чеСныЯ СМИ сукой выли, - дык как это, дык ктой-то, - посмел бомбить российский город?
Заметьте, 50% населения Грозного – русские…
Коротенькое сообчение, дескать стратеги маненько обшиблися…
Никто из космонавтов не застрелился.

Всё…
Так началась гр война с конфедератом – Чечнёй.
Лобова повысили, назначили полпредом по Кавказу… переговорщиком…
Войска, танки, десанты – и … никакой разведки…

Дагестан:
Плановые учения ментов – освобождение захваченного терр - ми а/э вокзала.
Отработали, уехали.
Буквально на минуту! Разошлись со свалившемся на а/э вокзал десантом ВДВ.. .
И, на глазах мн/ч - ных очевидцев некий п-к ВДВ отбирает у ст офицера ЛОМа таб оружие, - крича: «Ну, что ТЫ, - мне, - сделаешь? » - держа того под прицелом автомата…

Пр-во Дагестана только при разборе инцидента – известили, - да, были учения ВДВ… плановые.. .
П-к ВДВ, - с «похищенным угрозой оружия» имуществом МВД РФ – растворился в воздухе…
Никто из генералов не застрелился…

За хладнокровие и мужество офицер ЛОМа – награждён.

«дело» пАлковника – похищение, убийство с особой жестокостью, тайное захоронение…

«дело» кап-на Ульмана – убийство «двух и более лиц» …

Н. –Ост: похлеще трагедии Ч. быля: задумали…

Никто из генералов…

Разные, ох разные кадры.

Кавторанга Черепков, - экс кандидат.
Совершил гр подвиг – закрыл к/лагерь русских матросов (учебку) на о. Русском.
Подорван в Москве патриотами.
Инвалид.
Имеет честь и достоинство.
Кровью доказал.

Один - проявил государственную мудрость, - не допустил эскалации войны, - жертвуя честью и достоинством.

Второй - пролил кровь за не знакомых.

Мы - живём вся разно – бараны / кролики в гига контейнерах - гига "Сумгаита"...

И, - нас – разводят…

лозунгами демоКРАДИи - ловкия властители.