Николай Биркин

КОММУНИСТЫ довели страну до ручки своим безмозглым правлением, сваливают на демократию, это в ссср демократия чтоли бла?

Вера

За то, сейчас демократия. .
Страна в развалинах, людские потери - больше чем, за всю войну...

Татьяна Швайгер

насколько я слышала Коммунисты довели страну с лаптей до космоса- имея прекрасные мозги а вот с вашими безмозглыми и тупыми дерьмократическими повернули опять к лаптям

Нур Алмаматов

у меня такое чувство, что те, кто создает такие вопросы, чуть меньше минуты назад посмотрели фильм на ютубе аля "что есть коммунизм, или сталинская тирания как она есть! ". Изучайте историю товарищ, коммунисты войну выиграли, и не одну. Коммунизм как таковой - утопия, "от каждого по возможности, каждому по потребности". В данный момент китайцы почти построили коммунизм, такой, каким мы его себе представляли в те годы. Они ни в чем не нуждаются, у них самое широкое производство в мире, половина редких металлов в мире - именно в Китае, и вывозить их из страны они не разрешают.

Александр Тимофеев

а как ты думаешь, до чего хотят довести страну демократы своим мозглым правлением?

Алексей Целитель

при коммунистах страна была первой в мире практически по всем показателям, а при дерьмократах свалилась в помойную яму.

Екатерина Шалашова

у комунистов была цель и приопритет к ним стремилась СТРАНА то есть все мы в том числе молодёж не надо забывать камунизм мы строили .жили то при социализме а построить как раз не дали демократы чтоб тебе в лицо плевали а ты у них корку хлеба просил а у комунистов лозунг был с первого класса вдалблавали МЫ НЕ РАБЫ РАБЫ НЕ МЫ

Татьяна Раймова

Коммунисты довели страну до ручки а дерьмократы эту ручку СП.. ЛИ!

V.
Voran .

коммунисты, может и не безмозглые, но заложили под страну немало мин замедленного действия, которые уже рванули и ещё рванут, это надо признать.

Елена Добрынина

когда же этим тупым совкам дойдет что у власти как были коммуняки так и остались, только и того что "окраску" сменили!

Саня Яшин

Одно слово - детский сад...

Ма
Мария

а вам не кажется, что советской власти уже нет более 20 лет, а вы все вспоминаете

Марина Прояева

Стопудово. А сейчас мы живем хреново потому, что нами правят дети коммунистов. А еще через двадцать лет - потому, что внуки.. . А еще лет через сорок последний безупречно-чистокровный диссидент отыщет-таки на бескрайних просторах России по запаху течную престарелую, но все так же прекрасную, Валерию Ильиничну, и зачнут они новую нацию - нацию свободных россиян.. .
Но это будет уже совсем другая история. И дай Бог до нее не дожить...

Наталья Джепко

не коммунисты а вожди страны вот такие коммунисты

Надюха Злобина

уже 20 лет не вижу коммунистов в различных администрациях одни демократы ((