Kloyh Feoktistov

Почему коммунисты развалили СССР, зайдя в свой тупик, а виноватыми сделали каких то демократов, хотя сами и есть эти

господа, они опять нас обманывают как и прежде?

Андрей Щипилов

Надо было легализовать наворованные у народа деньги, а как, только если поменять гос. строй, что и было сделано ((

Лилия

Не коммунисты развалили СССР, а члены КПСС. В КПСС вступали не только из идейных соображений, а ещё ради карьеры. Посмотрите фильм „Коммунист" и сравните его героя с Ельциным, Горбачёвым.. . Это как сравнивать Юлия Цезаря с современным дрыщом-ефрейтором.

Андрей Виноградов

Шайка, захватившая страну в 1917 - до сих пор у власти.

Г.
Галюсик:) .

Странно и другое, почему это многие нынешние демократы и либералы, до этого быстро сменившие свою политическую ориентацию, как раз-то являются бывшими коммунистами, развалившими СССР.

Наталья Васильева

СССР был уничтожен в результате спец. операции ЦРУ!!!

Миша Ганьшин

CCCР развалили не коммунисты, а жидовские дерьмократы Горбатого, алкаша Эльцина и Гайдара, Чубайса и Собчака, если это коммунисты - то я папа Карло

Да и чего это про коммунистов-то вспомнили а? Хорошо дерьмократы-то вставляют, хорошо? )) В таких случаях я говорю, хотели демократии? ? Ну так жрите её ложками ))

Ольга

Развалили страну как раз господа, пробравшиеся во власть. Вчера они звались "коммунистами",сегодня зовутся "демократами".Завтра будут зваться ещё как-нибудь.

Светлана Саввина

Надо было на кого-то спихнуть...

Радик Хусаинов

Это либирасты пробрались в ряды комунаров

Makc Pocha

Предатели социализма, затесавшиеся в ряды КПСС при финансовой и моральной поддержке западных антикоммунистических сил, развалили первое в мире социалистическое государство рабочих и крестьян. Простой народ был оболванен империалистической пропагандой и искусственно созданным дефицитом товаров народного потребления. Товары по указанию предателей социализма прятались в ангарах воинских частей и других складах, к вашему сведению.

Дмитрий Л

А по конкретнее нельзя? или ты утюгов себе навешал на уши, чтобы орошения черезмерного мозга не было . Дисертацию можешь написать " Метаморфоза коммуниста Чубайса, как зеркала еврейского капитализма с подельниками " или " Комсомолец Ходарковский, как жертва нарушения демократического централизма "

Сергей

Если вас все всегда обманывали то наверно это ваша проблема?

Евгений

Коммунисты, демократы, либералы.. . Да какая разница-лишь бы власти урвать, хоть кусочек. А все, что у власти сегодня-бывшие коммунисты. Вот назовите мне хоть одного, что не был членом (ЧЛЕНОМ!!! ) КПСС

Лилия Амелина

да просто довели народ до ручки старики до смертно одра державшие власть

Х)
Ханя )

потому как им приказали

Геннадий Буруян

люди всегда ищут виноватого в своих бедствиях.... это как норкаманы говорят что не с теме друзьями связались. или алкашня: путин виноват.