Наталья Шаброва

Верхушка коммунистов зайдя в свой тупик, решила идти другим путем, этот путь вы сейчас видите, какие претензии к ним?

Василий Пупкин

коммунизм приводит к тупику. а из идеология - свергнуть, поработить и преследовать тех кто не согласен с ними.
коммунисты лишь под маской "народных", а на деле клоуны они ещё те

Света Силантьева

Смешались кони, люди, коммунисты и олигархи, ворьё и партноменклотура я понимаю что коммунист у вас ругательное слово, но всё же мухи - отдельно, котлеты - отдельно