Андрей Соболев

Зачем в Европе проводится гейпропаганда и т. п. фигня? Это же ненормально. Какая цель всего этого?

Александр Карлов

Китайские социологи решили выяснить
у северокорейских студентов, прибывших на обучение в КНР, каково состояние
гомосексуальной и гетеросексуальной проституции в КНДР. Оказалось, что 42%
респондентов никогда не слышали слова «проститутка» и не знают, что это такое. Ещё меньше студентов знает, что такое гомосексуализм. Знают о его существовании лишь 13% опрошенных.

Bobur Qodirov

Замедление популяции.
Эбола по тем же причинам была создана США.

Саша

цель показать, что ни один человек не имеет право преследовать и унижать другого по каким-то признакам

Nik Kl

управление быдлотолпой намного легче, чем цивилизованным интеллектуально-нравственным обществом

Екатерина

целью является растление общества, чтобы было легче управлять беспринципными людьми

Дарья Грачева

Цель одна - господство сатаны, к поклонению которому хотят преклонить все народы. И под видом пересмотра расовой карты планеты - проводимая политика "золотого миллиарда", которая преследует целью обрушение всей традиционной пирамиды общества, краткий триумф низменнейших инстинктов и быстрый конец всей земной истории человечества.

Ольга

Есть страны, где люди имеют права, право голоса, свободных собраний, право на уважение и заботу со стороны тех, кого вы всю жизнь кормите (налоги) , право на еще многое!! ! В том числе и на это. Это называется - терпимостью. Человек не скотина в стаде и имеет право на самореализацию! Без указания сми и партии что и как думать и жить!

Василий Семиков

Перенаселение. Чтоб не рожали.

Светлана

Ляшко спроси, он знает и участвует.

Gulizar

Дать людям мнимую и лживую свободу!
Свободу сексу? - Пожалуйста!
Свободу геям и лесбиянкам? - Да пожалуйста!
Свободу власти? - Хрен вам!

Кореянка

Типа дерьмократия: кто как хочет, так и д....

Nina Rudnaya

евреи хотят истребить все народы на Земле, и для этого им все средства хороши

Ирина Вадим

Просто сборище дЭбилов какое-то. Стадо пустилось в рассуждение. Это вас, глупенькие отвлекают геями, украинцами, кавказцами

Владимир

В целях порабощения.