Артём Давыдов

Как быстро осовбодиться от перепоняющих негативных эмоций?

Как перенастроить на позитивное знакомство а не облом?

Долго нет времени.

Владислав Попович

Ну если нет времени плюнь на негатив зделай голивудский оскал и вперед

Маргарита Кочерышкина

не думать про ОБЛОМ, и тогда все будет на позитиве

Марина Винокурова

подушка.. и удары с криками по ней..

Сергей Тычков

Боксёрская груша!

Яна Гиленко

посуду побить

Nikolai Isaev

Мне помогает веселая музыка, песня. Врубила Виктора Королёва - НИКАКАЯ и успокоилась....

Ви
Виталя

Начнем издалека: Ваш настрой на облом идет от Вас же, а какую программу зададите, то и получите. Каждый из нас, даже самый успешный, терпит неудачи. Чем отличается успешный человек от неудачника? Реакцией на "облом". Успешный человек извлечет из "облома" выгоду и пойдет дальше, переступив страх следующей неудачи!
Неудачник же упадет и будет страдать, сетовать на жизнь и искать причины, чтобы не пробовать ничего дальше.
Вот парочка приемов, чтобы настроиться на успех:
перед зеркалом встать и сказать самому себе:
1) Я сильный
2) Я самый лучший
3) Я добьюсь всего, чего захочу
4) Я всегда прав
5) Я всегда успешен

Надо добиться того, чтобы Вы сами поверили в это, сказать настолько убедительно уверенным и громким голосом,
Если не лень, поищите семинары, например, Вадима Шлахтера. Там за пару дней можно выработать в себе многие новые черты))) )

Все беды от страха, сидящего внутри нас. Убейте его.

Анастасия Владимировна

"долго нет времени" это что? Нет времени ухаживать за девушкой? Нет времени на само знакомство? Если нет времени, зачем знакомиться? Девушки чувствуют, что Вам некогда и экономят Ваше время 🙂 В Вашем случае, лучший вариант "интим за деньги" - там все ясно и быстро.

Дмитрий Струков

а если не обломится ? )