Вася Петин

Почему радостная эмоция быстрее затухает, чем негативная?

Юлия Князева

Потому, сто она более хрупкая и быстрее к ней привыкаешь. Но к счастью есть и исключения.

Алексей Грай

Потому, что реальность плохо приспособлена для получения удовольствий, но прекрасно оборудована для отрезвления идеалистов.

Semina Tatyana

Потому что это химическая реакция - эндорфины быстрее разрушаются, чем адреналин 🙂

Ольга

столько эзотерики знаешь и до сих пор не поняла?

у позитивных эмоций вибрации выше - негативистам они не по плечу

Lilya Lilya

Так уж заложено организмом. Вообщем это что то вроде инстинкта, чтобы не повторять ошибок. Вспомните как дети учатся: увидел огонь, подошел, потрогал, обжогся, больше не подойдет, потому что помнит. Тоже и с памятью.

Ан
Анна

Потому, что находит дом в вас.

Жанна Русских

Одно скажу: если в человеке преобладают негативные, тяжёлые, деструктивные вибрации, то превалирует, соответственно, сохранение негатива; если преобладают высокие, чистые вибрации конструктивного плана - сохраняется аналогичная информация. Повышайте вибрации. . и живите в радости))