Вероника Бойко

В карте больше радостных или негативных событий?

Елизавета Косарева

Радость, удача - показывает колесо фортуны, долг - крест судьбы.. . Все остальное только наш взгляд на ситуацию. Больше напряженных аспектов - потребуется больше усилий, больше гармоничных - получите больше с меньшими затратами.. . А удовольствие можно и от борьбы получать, как впрочем и проблемы по гармоничным аспектам искать и найти.. . Удачи!

Шеличь Виталий

некгативных гораздо больше... будто вы не чувствуете... трясет же вас в месяц три - четыре раза...

Hiori Mi

от Ваших поступков и взаимоотношений с окружающими будет зависеть, какие будут события. А, учитывая положение "большой радости", Ваше отношение к событиям может быть оптимистичным как и события.
соотношение добра и зла 5/ 187/ 48 на -7/-215/-45 соответственно

Ег
Егор

Счастье- показатель того, что человек гармоничный.
Проблемы в жизни- указатель на то, что у человека есть проблемы- в характере, мировоззрении,
Карта показывает- что в себе изменить нужно, что бы стать гармоничнее и счастливее
но так же в карте нет ничего плохого или хорошего, это карма- т. е. действие- получаем то, что заслужили своими поступками, в будущем получим то, что делаем сейчас