Ол
Ольга

Какие события возможны в жизни человека после 36 лет? Карта женская.

Что можно сказать про сферу семьи, работы и здоровья? Будут ли положительные моменты? Посмотрите, пожалуйста, кто разбирается.

Анна Фомина

Для ответа на этот вопрос требуется большой прогнозный анализ.
Если очень кратко, то ближе к 41 году поменяется мировосприятие, будете больше ориентированы на духовные практики или тема религии станет активной.
К 42 годам изменения в карьерном плане. Тогда же и романтическая история приключится.
В 33 года какое яркое событие в личной жизни произошло?

Виталий Иванушкин

В этот период идёт возврат узлов.
В этой карте они 10 и 4 дом.
Возврат узла, это активизируется темы по ЮУ он в Весах в 10 доме. Темы отношений, карьеры, денег будут активные, ещё родители. Впринцепе там будут происходить важные события около 2х лет.

Артём Николенко

АстроНумеро: сложновато думаю....