Владимир Мальцев

Почему Американская власть видит занозу у других стран и сразу хочет помоч им, А БРЕВНО в своих глазах не видит?.

Катя Воронцова

Они считают себя владыками мира

Екатерина

Российская народная поговорка : главное не чтоб своя корова была здорова, а чтоб у соседа сдохла!

Дмитрий Федоренко

Дело не в "занозах" и "брёвнах". Штаты преследуют определённые политические и экономические цели.

Олеся Пируева

а почему вы видите бревно в глазах американской власти а у своей лесовоз бревен замечать не хотите ..))))

Александр Кметь

Не хочет она ни кому помогать это банально финансовый интерес http://www.youtube.com/watch?v=zJUKmaOEoYA&feature=youtu.be

Да
Дарья

нууу бревно же свое, типо "своя г0внинка как малинка".Не помоч они хотят, а расширить сферы своего влияния, получить рынки збыта, кризис перепроизводства страшная штука, ну и нефть лишней не бывает

Танюшка Лукина

Пока никто не знает, что видет Америка. Но я знаю точно если бы их солдзты не гибли в Афгане, Ираке, и в других точках, То сейчас бы гибли бы там наши солдаты. Если Америка такая плохая почемуже Кудрин с Путинком в неё вбухивали такие бабки, и вбухивают по сей день. Почему наши министры, депутаты там имеют дома и бизнес, почему наши все звёзды живут там, а работают в России. Орбакайте, Леонтьев, Крутой и пол сотни ещё актёров, певцов, спортсменов?

Наталья Суворова

Так им тоже помочь надо - глаза открыть и своё бревно разглядеть)))

Борис Куликов

это еще библейская притча Христа- так всегда было, что бы оправдать свои вылазки нужно откопать " занозы".

Ju
Julietta

Они туповаты на предмет головы. Хотя, тупости в своей хитрости просто не хотят замечать.