Анна Горячева

Таких, как Высоцкий, — нет и уже не будет? В каждом тексте у него — по афоризму, а то и два-три сразу.

"В мире шахмат пешка может выйти — если тренируется — в ферзи! "

"Судный день — это сказки для старших"

"Не лучше ли при жизни быть приличным человеком?! "

Евгений Станов

так и времени такого уже не будет - сегодня представить себе Высоцкого, Цоя, Талькова - уже невозможно. Либо они просто бы уехали на Запад и не парились тут

Diana Sidali

Такого - не будет. Но есть другие. Тот же Розенбаум как поэт как минимум ничуть не слабее. И столь же афористичен. Но - да, он другой.. . И в этом есть неплохая сторона: зачем нам клоны?

Юлия Морозова

Каждый гений по своему хорош, но таких, как Высоцкий не будет.

Надежда Левина

Нет, таких уже не будет.

Виктория Зотова

наркотики и не такие чудеса творят)))

Алексей Попов

Ошибочное мнение всех людей что незаменимых людей нет.. . будут ни в наше время так в следующее поколение футболисты, певцы, актёры неважно...

Руслан Акбулатов

Да, Высоцкий-единственный!!!

Наталья Зверева

... какие времена такие и герои!

Иван Родькин

почему нет - будут поэты с большой буквы - были же Пушкин Есенин.. . хотя наблюдая всеобщую деградацию и бездуховность в это уже верится с трудом
Отличительная черта настоящего поэта - это изречение истины - просто ясно и в совершенной форме