По
Полина

Посоветуйте афоризм

о том, как отказаться от участия в каком-то мероприятии чувствуя свою неуместность там и нежелание там быть. Ну, не скажу же я так: "нафиг надо, буду там как гамно в прорубе". Есть какой- то более красивый афоризм / крылатое высказывание?

Виталий Казанков

Тампакс в мясорубке.

Ал
Алла

белая ворона

Лена Холодкова

Чего вы от меня хотите? Гарантий? Так ведь я же человек, а не бытовой прибор!
С сайта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]