Константин Половинчиков

Что вы думаете об афоризмах и рисунках Мусин Алмат Жумабекович поделитесь своим мнением о его творчестве

Александр

моё мнение о афоризме что каждый человек индивидуален и поэтому мы видим мир по разному а о творчетве Мусина Алмата Жумабековича я считаю что он человек творческий и он решил отлечится от художников тем что считает что нужно показывать себя с разных сторон