Вадим Ковалев

Игра на одном ПК вчетвером. Подскажите игру...

Игра на одном ПК вчетвером. Есть 1 PC, 1 большой экран, 4 человека, 4 геймпада. Подскажите игру в которую можно так поиграть (кроме героев и вормсов)...

Гуля Смирнова

Вчетвером можно поиграть в Worms: Armageddon! ФИФА 10. В Героев.
Игры для 2-4 игроков на одном PC [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Дмитрий Фомичев

Мортал комбат)

Natasha Kashpura

Rayman Raving Rabbids

Наташа Щербакова

бридж... классика

Влад

Little Fighter 2
Crash Time 4
Fifa
Serious Sam 3
Micro Мachines v4
Magicka

Юл
Юлия

Ghostbusters: Sanctum of Slime, TMNT 2 Battle for Nexus

Ekaterina Degteryova

пасьянс))))))))))

Сергей Елькин

лучше игра в 4 на раздевание главное чтобы все 3 девушки были сколько тогда позитива будет

Светлана Сорокина

на четверых - это редкость...
вот статейка в вики, там в конце пару игр упоминается

Па
Павел

Mortal Kombat

Любочка

мортал комбат
танки онлайн
бумЭ

Юля

Bulanci

Ге
Генрих

Зомби шутер Лефт 4 Деад 2

Елена Басманова

Borderlands, Borderlands 2

Ольга

rayman origins
worms

Евгений Гладких(Минор)

Герои магии и меча)))

ОК
Ольга Коновалова

Хокей-точно можно-там и клавиатуру и мышь и джостики моно юзать.... А предыдущие ответы не понятны! Как в 4ром можно играть НА ОДНОМ КОМПЕ в игры которые советуют-в хоккей точно можно! И может можно в фифа-но я не пробовал А хоккей я с парнями играл-проверено! Там можно всем в одной команде быть или в разных командах (например двое в одной а двое в другой) НО!! ! Экран не делится (сплит скрина нет) Я играл на хоккее гдето года 2004-но думаю эта тема до сих пор у них осталась: игра НХЛ-называется

Анастасия

нув разные части Вормса можна сиграть... правда я когда играл могли только 3 играть..