Плиев Плиев

материнская плата G41-R3

звук идет с заиканием то есть потоке звука есть паузы, дрова были установлены с оригинального диска, мамки у меня их 10 штук и у всех одна и та же проблема, кто сталкивался отпишитесь. Заранее всем спасибо!!!!

это новые компы собран своими руками для игротеки и Винды там я ставил с нуля вчера, чистая установка а не с образа как другие делают

Tanushka Skorokhodova

я никогда не мелочился и переустанавливал винду) все проходило
еп.... 10 штук)) установи драйвера с офф сайта тогда-может поможет