Анастасия Ситникова

А правда, что только с двумя сданными ЕГЭ по русскому и матем. не поступить ни в какой ВУЗ? Как сдать ещё пару ЕГЭ?

Я ведь уже закончил 11 классов год назад

Аня Кузнецова

Подать заявление и досдать в установленные сроки. Если школу уже закончил, то ЕГЭ сдают раньше, где-то март-апрель (узнать можно в управлении образования ГорУНО и т. п. , или в школе)

Nikosgr Ang

если не на бюджет собираетесь то не волнуйтесь, на коммерческой основе берут и троечников и двоечников)

Дмитрий Сысоев

Да, с двумя сданными экзаменами, вы сможете поступить только в техникум. Для поступления в ВУЗ вам надо досдать хотя бы еще один экзамен. Вам надо обратиться в РОНО с заявлением и там скажут, где и когда это можно будет сделать.