Виктория Опря

Опишите нормального отца. Не идеал, а которому будут благодарны дети и жена. Как он выглядит.. Ведёт себя...

Игорь Жаров

Нормальный отец это тот, который ребёнку время уделяет не меньше матери.

Серега Казак

своего мужа описать? Пожалуйста. Иногда сержусь на него, а когда сяду и подумаю, то понимаю, что такого ещё фиг найдёшь.
При необходимости посуду помоет, пол пропылесосит, детей в сад отведёт. Малышу если мне совсем некогда и попку помоет и подгузник сменит. Я работаю не для денег, а для души Основной финансист-он) На рыбалку только с моего разрешения едет. курить бросил. Стрижётся раз в месяц, носки каждый день меняет, подмышки дезодорантит. Хватит?

Катя Боровкова

ну у меня такой: ест практически всё. не мешает мне заниматься тем, чем мне хочется. безропотно выносит мои редкие (а посему бурные) скандалы.. . к детям относится спокойно и ЗАБОТОЙ. фсё!

Svetlana Boukova

Таких много в фильмах. Посмотрите. Выбирайте.

Татьяна Покровская

Смотря что вас интересует... .
Не пьющий.... не курящий.... ну или выпивающий только по праздникам.... Постоянно работающий.... ну чтобы деньги были.... вот.... и так далее.. . в общем просто следуй сердцу)

Евгений Зарубин

Ты сирота что ли? Какого бы отца хотел?

Инна Зудина

Наверное тот, кто безмерно любит своего ребенка. Когда есть всеобъемлющая любовь (настоящая, в сердце, а не показная) , то не нужны никакие условия - папа все сделает сам и любой скажет о нем, что он настоящий ПАПА

Марина Яцентюк

У меня муж такой. Он не идеал: курит, часто ленится и делает глупости. Зато он очень терпелив и покладист, он готов выполнять все, что я попрошу, не брезгует ничем, не сидит за компом по ночам, не бегает по бабам, с друзьями встречается лишь раз в полгода, ходит со мной гулять по выходным, сыну готов помочь во всем. Выглядит нормально - но это уже моя заслуга, не даю ему жиреть, запускать себя.