Анжелика Поддубная

У кого кухня из дерева? Чем чистите? Полироль не отчищает вокруг ручек и в районе плиты. Если жир попал то все, пятно.

Все остальное царапает поверхность. Может что новое придумали давно, а я не в курсе.

Евгений Никитин

Помню у бабушки в деревне полы, стены, дом и ВСЯ мебель была деревянные.
И всё мылось, скоблилось ножом и вымывалось кипятком с хозяйственным мылом.

Кирилл Данилов

антижир-Вам в помощь!

Ан
Антон

Мистер Мускул для кухни+микрофибра.

Дмитрий Ртищев

У нас из дерева, но покрыта яхтным лаком. Использую средство для чистки плит и духовок "Золушка".