Равиля Сафиуллина

хозяюшки к вам вопрос. у меня кухня из дерева фасады от готовки закоптились слоем жира чем его вы отчищаете?

чтоб поверхность не разъело. чем его отчистить очень сложно поддается чистке! прям беда выглядит все не красиво. скоблить жир времени нет.

Егор Филиппов

шуманит использую просто набрызгал через 5 минут протираю влажной тряпочкой потом специальной салфеткой для стеклокерамики можно простой из микрофибры

Ирина Коржнева

А я сразу протираю, не жду, когда закоптятся. Мистер Мускул для кухни прекрасно растворяет жир и не очень агрессивен.

Сохиб Ашуров

Мне нравится силит бэнг против жира.

Doniyor Uz

я сифом все отчищаю раз в год

Дм
Дмитрий

Нанесите на влажную губку средство для мытья посуды/ или крем Сиф/, намажьте поверхность. Через некоторое время опять таки влажной губкой потрите. Потом влажными салфетками/ или тряпкой/ вытирайте до полного удаления средства.

Вероника

Разведите средство для очистки труб, берите с пометкой БИО, где то один к одному. Прекрасно отмывает и не разъедает покрытие. Профессиональные уборщики не слишком тратятся на дорогие средства на уборку помещений. Мне они и подсказали.