Санжар Сагындык

дорогие наши хозяюшки скажите чтобы сделало бы вашу готовку на кухне легче

Серёга Соловьёв

Волшебная палочка или скатерть-самобранка.

Ольга Матлахова

да и так вроде все,что хотела завести на кухне уже есть,мне нормально готовка не напрягает

Вера Дунаева

Метраж кухни)) Увеличенный.)) Чтобы туда холодильник побольше влез, диванчик малюсенький, кофеварка приличная, гриль и "зимний садик")) А то цветочков на подоконнике маловато))

Рашид Алиев

Посудомоечная машина. Ставить некуда только, так бы давно уже была. А всякой ерунды в виде печек, мультиварок и прочей лабуды полно. ХОЧУ посудомойку (((

Николай

было бы кому есть, а то муж очень консервативен, ни чего нового пробовать не заставишь (((( Щи да картошка все его любимое меню.
А техники уже полно всякой.

Рамазан Садыков

помощь близких.

Светик Новикова

Хорошая мультиварка

Таня Кремнева

Купите мультиварку незаменимая вещь на кухне, не надо стоять у плиты, загружаешь продукты выставлявши программу и иди занимайся делами не боясь что подгорит.

Евгений Мазур

Хорошее настроение и любящая семья

Iriska ))))

Домработница и кухарка

Кирилл Загрядский

если бы муж готовил так же часто

Константин

Продукты любые на выбор) а готовить мне легко, в удовольствие только готовлю)

Алексей Клименков

посудомоечной машины не хватает ((

Medved

какие хозяюшки? здесь одни ПОВАРЫ...

Дмитрий Василенко

Отсутствие остальных членов семьи на кухне. Только я!

117 Пилот

легче уже некуда

Екатерина Бурцева

Да куда уж легче?!?! Все, что нравится делается с легкостью! Готовила бы больше, да есть некому))))))

Анна Зеленцова

Острые ножи и посудомоечная машина.)