Алексей Попов

Автомобиль вашей мечты? Но реальный для наших дорог..

Дмитрий Сорокин

Мои мечты гораздо выше этого металла ))) Тем более мечтал ободной )) приобрел, после зимы отдал обратно ))) задний привод и снег ))) это ужас ))

Павел

Иномарка (Япония или Корея) , категория-C или D, желательно не сильно уж здоровый (грузовая-тонн до 8, автобус-размеров паз-4234), и чтоб зарплата тысяч 40, выходные-желательно посменно, но пойдет и чтоб вообще были-не менее, чем по 2 дня подряд хотя бы раз в 5-8 дней. Это рабочая машина мечты. Личная-более чем устраивает то, что уже есть, ну, можно еще какую-нить япошку годов так 70-х восстановленную в ИТС-в качестве игрушки.

Ольга Чернышева

не мечтаю, уже на нем езжу...

Аня

фольц кадди! дутый !

Виталий Куликов

Солярис! Вполне достаточно! А на наших дорогах и самый огромный джип можно ушатать, если не смотреть в оба!

Станислав Л

мечтай по карману

Ольга Матлахова

патриотик с фулл комплектацией

Дмитрий Шестовицкий

Пассат 7. Про дороги не уверен.

Татьяна

Skoda Octavia Sсout. Искренне жалею, что их уже не выпускают.

Антоха Зайцев

Ford Mondeo ST с 3-х литровым V6...

Тома Гроздова

Шевроле Импала 69 года и Опель Инсигния Спорт-турер ОПС.

Виталий Гинейко

хочу современный большой с претензией на шик рено с настоящей французской родословной! . такой как в своё время был шафран. щас самый большой рено это латитьюд - корейская машина с никаким дизайном. эх, вернутся ли времена шафрана??