Alen4Ik *

Хозяюшки, скажите как сделать рыбное филе с помидорами и сыром, на сковородке?

Типа как мясо по французски, только не с мясом а с рыбой. У меня в голове это выглядит так: квадратные кусочки рыбы, сверху помидорка и сырок, только как это грамотно сделать не знаю) Посвятите)

Духовка плохая,хотелось бы на сковородке((Может под крышку попробовать?

а майонез добавить?

Ольга Андрианова

рыбу обжарить предварительно. помидоры тоже порезать ломтями и обжарить. положить все в сковородку, залить бешамелем с тертым сыром. лучше конечно запечь но и так вкусно будет.

опять майонез! ! фу гадость. не добавить. бешамель вкуснее!

Алия

Только не на сковородке, а в духовке. . .обжариваете продукты. выкладываете слоями, засыпаете тертым сыром.. . (и называется это Рыба запеченая под сырной корочкой))) Не нужен там майонез! ((((в сковородке получится... но тушеная, а не запеченая..

Мария Руденко

В сковороду наливаете подсолнечное масло, укладываете рыбу, сверху нарезанные помидоры, солите и перчите, сверху посыпаете тертым сыром. Плотно закрываете крышкой и ставите на маленький огонь. О готовности узнаете по запаху. Ну это все примерно 30 минут. Еще советую все это посыпать зеленью при подаче на стол и можно добавить сухой молотой зелени вместе с молотым перцем (базилик, укроп, петрушка, кориандр, сельдерей, имбирь, шалфей, душица, чабрец, тмин и т. п.)

Олег Иванов

Уложить рыбу, помидоры и посыпать сыром. Всё запечь в духовке

Александра Вячеславовна

Я бы обжарила рыбу, с одной стороны, перевернула, на каждый кусочек положила бы по кружочку помидора, сверху- тертый сыр и потомила бы на самом малом огне под крышкой пока сыр не расплавиться. а рыба не дожарится. Если помидоры жесткие- их можно тоже предварительно обжарить.

Татьяна Крылова

Пластинки рыбного филе поперчить. Яичные белки взбить в пышную пену вместе с натертым сыром. На смазанную маслом сковороду или противень уложить подготовленное рыбное филе, залить его взбитой смесью и запекать в духовке 10 — 15 минут при температуре 180—200°С. При подаче на стол посыпать измельченной зеленью петрушки или укропа. Рыбное филе, приготовленное в белоснежной пене, получается сочным. Солить рыбу не надо, так как в сыре достаточно соли. филе рыбы 100гсыр твердый100гяйца 2шт. зелень петрушки 50гперец чёрный молотый по вкусу ( на 2 порции)

Стася Иванова

Слоями лучше запекать. Так, как вы описали и поставить в духовку.