Илья Власов

Про плиту! На плите старые пятна жира которые не оттираются, появились радужные круги. Скажите, каким средством их убрать?

Алексей

Есть гель прозрачный "САМА", отлично убирает плиту.

Дима Батлер

Такую пакость я удаляла краской для волос "Блондэкс". Она очень дешёвая, а разъедает всё что только можно. Она мне на полотенце попала, так оно полиняло даже и ворс вылез. А уж пятна так вообще не проблема. Краска содержит аммиак и пергидроль. По-моему, лучше ещё ничего не придумали