Konstantin Popov

можно брать свидетельницу в давой

Антон Юмаев

А что такое ДАВОЙ и зачем её в него брать?

Элеонора Каширская

что такое давой?

Юрий Пасичник

лучше возьмите учительницу по русскому языку, полезнее будет

Валерий Зайцев

лучше уж брать свидетельницу у которой все хорошо в семейной жизни, ну если человек вам дорог и она настоящая подруга то думаю ничего плохого в этом нет

Алеша

Сейчас свидетели вообще не нужны, подписи нигде не ставят, так что можете пригласить подружку или подружек))))

Мiкалай Авсянников

Чёт я не поняла- свидетельницу ВДОВУ, или что?
Берите кого хотите, на семейную жизнь свидетели не влияют.

Shurikvmb Shurikvmb

Нее, туда только вдвоём с женихом, а то уведёт))