Дмитрий Хаимов

Призываюсь на службу по контракту, должен ли я отработать 2 недели?

или можно все таки применить статью пункт 1 части 1 статьи 83 Трудового кодекса Российской Федерации?

Анна Пучинова

Попробуйте. Воинская служба, обучение, пенсия - достаточно веские причины для увольнения раньше, чем за 2 недели. По моему, это статья 80 ТРК...

На
Наталья

Да, должны. Так, как служба по контракту не является срочной.