Светлана Ерофеевская

Ваз 2107 для новичка. Вопросы по покупке. Есть вариант 2003 гв. 80 тыс пробег. Хозяин говорит что подкрашивал жучки.

Эт окриминал? такую лучше не брать? Кроме того говорит, что по низу дверей уже что то начинается там нехороше, хотя по фото ничего это мне не видно.

Тыс 50 и стоит.

Пробег 80 тыс. 1 хозяин. Судя по фото гаражная.

Смущает то что машина стала снизу ржаветь. А так как я новичек то не знаю как этот процесс растяжим во времени. Может она с года 2 будет ржаветь но медленно. А мне на 2 года и надо всего.

Ал
Алсу

расход 10 литров при этом авто неедит. плюс глючная электрика и вобще авто сделано из некачственных материалов и конструкция убогая. уцица конечно сойдёт, но это самый медленный авто который я знаю. у меня самого была такая, и я тебе несоветую

Индивидуальный Пошив

Прикинь машине 10 лет!! ! По любому в разных местах будет ржавчина и с этим придется смириться. Так и цена должна быть адекватная.
А если не хочешь проблем, тогда новую.

Nur Smanaliev

и чего тебе интересно узнать? * стоит ли брать зацвевшую машину? тут вопрос денег и для чего. если цена тыс 50 и для учения езде то можно взять
а низ дверей скорее тебе сказано было что днище и низ дверей начали гнить.

Ирина Катаева

А Вы хотите десятилетнюю машину в состоянии "с конвейера"?

Фаррахов

ой да ладно .. успокойся ...поездиешь со ржавчиной2-3 года .. купишь с разборки двери и все ...кузов смотри

Servak

мойсовет: если в техники не разбираешься, наиди опытного человека

Евгений Федосеев

Классика это не автомобиль на сегодня. не новечку не супер водиле не подходит

Елена Харитонова

бери, я сам с семерки начинал

Иг
Игорь

Кто по фото машину выбирает? 2003 год, пробег должен быть не менее 150000км, остальное смотреть в "живую",лучше на СТО.
P.S.http://yahooeu.ru/interesting/19290-kak-izbezhat-naebalova-v-avto-servise.html

Екатерина Сава

80 тыщ за 10 лет? - пурга! 3 год -как раз кузов придется капиталить

Alina .

Если двигатель ни делал то масло глянь УЖЕ КОЛЕЧКИ КИНУТЬ НАДО...

Оксана Фёдорова

Да ничего страшного.. . Выкинете через два года эту помойку и все.. .
Только я боюсь, что жучками дело не обойдется.. . В смысле, жигули за 50 тыс. рублей - это постоянный ремонт чего либо...

Света Козлова

Вряд ли пробег 80 тысяч. Смотреть надо и лучше спецу: Как диски выглядят тормозные, есть ли следы герметика на помпе и других узлах и проч. Если ей и правда 80-т на "подходе" замена ступичных подшипников, помпы, ремонт КПП,