Yulia Romanova

собственно вот это и есть пассивная безопасность. а помоему активная опасность

мотайте сразу на 30-ю секунду. особенно мне понравилось аминь перед ударом и слава тебе боже после него. безопасность то какая то ненастоящая http://www.youtube.com/watch?v=g148nxSlMeI

все понятно же почему не тормозил. зачем тормоза. все сделает пассивная безопасность

Новикова Татьяна

Я бы притормаживать начала сразу, как только увидела перестроение грузовика влево, а там уж на небольшой скорости проще принять решение, как вылезти из этой ситуевины с наименьшими потерями. Чего было лететь, если на дороге полные непонятки, да еще и на встречку лезть, не видя дорогу впереди?

Мр
Мришк

Это как раз тот случай когда прокладка за рулем была прогнившей и одурманенной религией.
Странно почему не тормозил и не уходил вправо.

Алексей Попов

... а вот притормозить или объехать никак нельзя было? Да и зачем водитель с видеорегистратором на встречную полосу попёрся ?