Kristina

Вас тоже в молодости не спасали системы активной и пассивной безопасности?

Людмила Богданова

Привет!. Было дело, строгал палку, ножик в коленку воткнул...

Анна Галайда

Меня ни чего не спасало, даже воздушный шарик, на котором пыталась прыгнуть с козырька балкона.)))

Алексей

Ну, из моей шкуры барабана точно не получиццо... ((..

Бермет Козубекова

они наоборот мешали)) ) о шлеме даже не думал а колесико правое сразу снял)))

Janna Carapencova

А мне горящий целлофан на руку пару раз капнул
в школьном лагере вожатая думала это кожное заболевание

Ирина Панина

Я бомбу однажды смастерил из банки охотничьего пороха. Фитиль сделал из обувного шнурка, опрыскав его дихлофосом. Заложил в лесу, поджег, спрятался за дерево и тут понял, что варежки новые из верблюжьей шерсти, которые мама вчера закончила вязать - оставил возле бомбы. Метнулся к ней - тут взрыв, и ничего не помню. Очнулся через некоторое время - ни бровей, ни ресниц, пол-шапки кроличьей спереди выгорело и куртка зимняя.. . До сих пор отцовский солдатский ремень вспоминаю....) ) Зато варежки целые остались - их в сторону взрывной волной отшвырнуло.

Александра Евдокимова

Мотокроссом по юности занимался, роба и шлем спасали.

Ольга Корнеева

Какая-то гомосековская тема пошла: активные, пассивные.. . )))