Анастасия Соболевская

совет от шиномонтажника ---не покупайте шины амтел или коордиант! они гавно !

Ст
Стасик

без основательная критика.

Александр

Ещё на Каму ирбис не нарывался. От уж недоразумение.
Ещё омский Матадор. Амтел по сравнению с ними паинька.

Taalai Orunbaev

Вот именно, что шиномонтажник, а не водитель!! ! И делай выводы - значит люди пользуються этой резиной больше, чем какими либо другими, вот и ваша клиентура, а от проколов не одна резина не застрахована.

Анна Ромашова

ну да)) Полар 2 третий сезон ни одного шипа даж не выпало! Ты не обобщай уж слишком.

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Ездил как то на кордианте грязевом - отличная резина. Отбалансировали сразу, за пол-года к ней претензий у меня не было. Потом машину продал....

Просто Толик

Странный ты шиномонтажник какой-то - в примелькавшемся названии постоянно одну и ту же ошибку делаешь.. . Может ты пользователь, которому не свезло с резиной в силу манеры езды по строительной площадке? ;))))))

Валентин

спасибо за совет

Marina Popova

на шины меньше чем от 4000 тысячь да же не смотрю

Александр Шеметов

АМТЕЛ согласен. . говеная резина. . а вот КАРДИАНТ ПОЛАР (зимняя шипованая) отбегал 2 зимы и все шипы на месте, в гололёд трассу держит прекрасно. . за летнюю не знаю, езжу НОКИАН...

Vika

Наверное, всё от цены зависит. У одной и той же фирмы и дорогие и дешёвые модели. На дешёвых по ямам лучше не ездить.

Елена Дударева

амтел - согласен, на новом авто через 2 т. км. грыжа появилась
кордиант - нормальные шины, имею 2 комплекта, оба пробежали примерно по 50 т. км. , все норм

так что говно твой совет, и шиномонтажник ты видимо говенный )))

Ирина

не покупайте шины .не покупайте шины - а мы и не покупаем !)