Вероника Рудая

Каково значение МРОТ в Москве по последним данным? (по возможности, указывайте источник)

Алексей Шульгин

С 1 января 2012 года МРОТ в Москве вырастет с 11 100 до 11 300 рублей, а с 1 июля – до 11 700 рублей. Это предусмотрено трехсторонним соглашением между правительством Москвы, объединениями профсоюзов и работодателей на 2012 год от 30 ноября.