Игорь Курский

Поясните данный вопрос, возможно ли такое?!

Работал в УВД водителем при погонах, стажировался спустя 2 месяца перевели в другое подразделение ФКУ. Срезалась зарплата и каким то чудесным образом меня перевели на гражданского. Задержали з/п на 25 дней. И вообще в итоге ее урезали, была 17 стала 11... уволился по собственному желанию. На данный момент пытаюсь устроиться в УВД только в другое подразделение, ППС или ДПС. Но в отделе кадров сказали, мол Вас уволил ФКУ, краевое.. и мы вас взять на работу ни можем ссылаясь на то, что меня уволили по какому то приказу.. хотя я по своему желанию ушел. Возможно ли такое на самом деле? Или меня просто вежливо послали?! ) подскажите, поясните данный вопрос. . Сейчас в ЛОВД документы подаю, прокатит или нет.. даже и не знаю.

Алексей Громов

может увд гувд ппс дпс вообще не твое

Артур Москва

Предъяви им копию трудовой, там написано уволен или ушел по собственному, так же если есть копия заявления на увольнение....