Серебряков Илья

Отклонение, Стресс или что-то другое?

С детства постоянно путаю" лево" и "право", и сейчас это стало особенно сильно выражаться практически во всех ситуациях. Например, если скажут идти налево, то у меня, как минимум, будет минутный ступор. Стала медленнее соображать, потеря координации так же обострилась по сравнению с малым возрастом. Боюсь, что выльется во что-то плохое. Это отклонение или просто побочные эффекты стресса? Подскажите, как с этим бороться.

Лёха Антонов

Я сама путаю постоянно. К чему такая паника. просто есть люди с заторможенной реакцией, не дауны!

Га
Галина

Пропейте что-нибудь для мозгового кровообращения. Типа "ноотропил", "пирацетам" "кавинтон"

Андрей Сазонов

а нельзя просто один раз запомнить, какой рукой выпишите?

Светлана Зюзина

дефицит йода и лецитина

Чв

ничего страшного, и всю жизнь дефицит йода и прочего быть не может . Бывает после сильного ушиба головы) В детстве же все падали, кто то больше, кто то меньше.

Роман Анисимов

Однозначно идти к врачу и рассказать все как есть. С Вами что -то не так, определенно это отклонение в здоровье. Возможно, поможет психиатр-невролог или невропатолог. В наше время много есть способов если не полного излечения, то, по крайней мере улучшения качества жизни. А пить лекарства непонятно от чего, не зная, что у Вас конкретно, не стоит. К хорошему врачу и все подробно расскажите. Помогут!