Медер Эшалиев

от стресса можно заболеть

Илья Кутепов

ВПОЛНЕ: как известно, ВСЕ БОЛЕЗНИ 'ОТ НЕРВОВ'..

Константин Капитонов

даже раком !

и сахарным дибетом .

Елена Прекрасная

Чувство стресса забирает много энергии и витаминов с организма. Все ценное в организме идет на работу стресса. Поэтому отсюда и болезни начинаются. Весь организм страдает и в какой болячке оно вылезет, время покажет.

Andrey Shishov

однозначно можно, ведь у нас все взаимосвязанно

Наталья Шостко

От стресса могут вши появится

Роман Боровков

стресс это уже болезнь.

Екатерина Аксёнова

не заболеть.
Но плохо физически стать может

Юлия Комогорцева

если долго думать о колбасе, то даже кошки собираются! если к врачу прийти и сказать что на фоне стресса у вас то и то, он скажет точно, именно по этому! симптоматика страшная вещь!

Yy
Yyyyyy

Еще как можно, сама лично сталкивалась не один раз уже с этим.
Однажды на старой работе мне старшая медсестра жутко вымотала нервы, меня начало тошнить и рвать, открылся приступ панкреатита. А когда сделали ФГДС, то еще нашли и язву 12-перстной кишки, которой у меня никогда в жизни не было.
Здесь на новой работе начальство старшая с заведующей тоже мне однажды жутко вымотали нервы, я наревелась, финал, приступ панкреатита открылся с тошнотой и рвотой и больничный лист.