Serj Serj

Внетелесное путешествие. Скажите пожалуйства как можно научиться ВТП (внетелесному путешествию)

Александр

Привет. Научиться этому может каждый человек. Правда некоторым для этого требуется несколько недель, а особо одаренные люди за один вечер может практикой вне телесного путешествия овладеть. Очень хорошее обучение есть на ютуби. посмотри ". Михаил Радуга. Выход из тела за 3 дня". Если все сделать правильно, то и в первый день получиться выйти, мой совет.. . не стоит поступать именно так как предоставляется Радугой, просто для себя выбери одну определенную технику и над ней работой. Удачи и до встречи в Астрале

Татьяна Печавина

вы не умеете спать ?? научитесь осознавать себя во се и путешествуйте )