Arsen Gevorgyan

Если уйду от мужа смогу наладить жизнь с 2 детьми; 27.02.2013;12:57:00;;Москва;;; -;; Среда, 27 февраля 2013, 12:35 +04:00

Максим С

этот выбор вы должны сделать самостоятельно, взвесив все за и против.
Разорвать отношения всегда легко, но нужно это делать только в редких случаях, когда иного пути нет, так как от этого будет зависеть жизнь не одного человека....